Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - AstoranNina

Pages: [1]
1
General Discussion / о выводе денег
« on: December 04, 2019, 08:24:42 AM »
Здравствуйте гости форума! Я работаю на этом сайте с 27 июня 2018 года. За это время я заработала целых 3 доллара!!!!! И не могу их вывести на кошелёк  Perfect Money, хотя в рекламе была указана эта платёжная система.  Сделала первый запрос 2 декабря 2019 года и была поставлена в очередь, но через время деньги вернулись на мой баланс. 
Обратилась в службу поддержки и получила ответ, что им кажется, что я  использовала автоматический кликер для клика по рекламе. Меня это подозрение очень оскорбляет!!!!!  Это наглая ложь!!  Мне 65 лет и я неопытный пользователь!!!! Я даже не знаю как использовать автоматический кликер и где его брать!!! И ещё такой вопрос - неужели автоматический кликер  стал бы столько времени (17 месяцев) ежедневно собирать копейки? Я плохо знаю английский язык и ещё не изучила здесь все нюансы, меня никто не консультирует, сама в одиночку медленно разбираюсь.  Я даже не приглашала рефералов, так как только после вывода денег я поверю, что здесь можно зарабатывать и приглашать людей.
Это специально придумали, чтобы мне не платить  ЧЕСТНО заработанные деньги?  У меня плохое зрение, я замучила свои глаза, а этот сайт ищет повод, чтобы не заплатить мне деньги. Вы хотите разбогатеть  за счёт таких, как я?  Напрасно! Не забывайте про Бумеранг.


2
Help & Support / о выводе денег
« on: July 19, 2019, 06:29:29 AM »
Я не получила конкретного ответа на свой вопрос. Как мне вывести заработанные деньги? Есть ли другие варианты?
Payza и PayPal в настоящее время не работают в Украине!
Я поверила  рекламе, где указано, что на сайте есть возможность  вывода денег на Perfect Money с очень маленькой  минималкой.  Кто посмел меня обмануть лживой рекламой? Если это тот человек, под которым я подписана, прошу вас его наказать за обман. В связи с этим обманом, я напишу плохой отзыв на форуме.

Pages: [1]