Author Topic: о выводе денег  (Read 2584 times)

Offline AstoranNina

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
о выводе денег
« on: December 04, 2019, 08:24:42 AM »
Здравствуйте гости форума! Я работаю на этом сайте с 27 июня 2018 года. За это время я заработала целых 3 доллара!!!!! И не могу их вывести на кошелёк  Perfect Money, хотя в рекламе была указана эта платёжная система.  Сделала первый запрос 2 декабря 2019 года и была поставлена в очередь, но через время деньги вернулись на мой баланс. 
Обратилась в службу поддержки и получила ответ, что им кажется, что я  использовала автоматический кликер для клика по рекламе. Меня это подозрение очень оскорбляет!!!!!  Это наглая ложь!!  Мне 65 лет и я неопытный пользователь!!!! Я даже не знаю как использовать автоматический кликер и где его брать!!! И ещё такой вопрос - неужели автоматический кликер  стал бы столько времени (17 месяцев) ежедневно собирать копейки? Я плохо знаю английский язык и ещё не изучила здесь все нюансы, меня никто не консультирует, сама в одиночку медленно разбираюсь.  Я даже не приглашала рефералов, так как только после вывода денег я поверю, что здесь можно зарабатывать и приглашать людей.
Это специально придумали, чтобы мне не платить  ЧЕСТНО заработанные деньги?  У меня плохое зрение, я замучила свои глаза, а этот сайт ищет повод, чтобы не заплатить мне деньги. Вы хотите разбогатеть  за счёт таких, как я?  Напрасно! Не забывайте про Бумеранг.


Offline admin

  • CashTravel
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2320
  • Gender: Male
    • View Profile
    • CashTravel - Trustable Earning & Advertising
Re: о выводе денег
« Reply #1 on: December 11, 2019, 02:20:34 AM »
Hi,

I see your account was not suspended.
So please click regularly for a few days.
And try to cashout again. We do not allow members who do not read or write English as it was clearly stated in our terms.